Скачать Блокировщик звонков версия 1.1.45 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Блокировщик звонков версия 1.1.45 apk на Андроид - Все открытоСкачать Блокировщик звонков версия 1.1.45 apk на Андроид - Все открытоСкачать Блокировщик звонков версия 1.1.45 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Блокировщик звонков на Андроид - популярная программа, разработанная престижным коллективом программистов AndroidRock. Для сборки программы вам нужно опробовать свою версию Android, непременное системное соответствие приложения зависит от загружаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к заданному пункту, так как это головное притязание издателя. Далее проконтролируйте наличие на доступном устройстве вакантного размера памяти, для вас обязательный объем - 6,2M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем нужно. По ходу работы программы сведения будут переноситься в память, что сделает большим итоговый размер. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Блокировщик звонков на Андроид, загруженная версия - 1.1.45, на портале доступно инсталляция от 16 октября 2020 г. - запустите обновленную версию, в которой были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, что беспримерно ладно включаться в программу.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому советуем загрузить Блокировщик звонков [Все открыто] на Андроид


Вам нравятся веселиться, из этого следует данная программа для вас. Однозначно понравится тому, кто хочет весело и с благом провести свободное время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: