Скачать Запись звонков версия 16.4 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Запись звонков версия 16.4 apk на Андроид - Полный доступСкачать Запись звонков версия 16.4 apk на Андроид - Полный доступСкачать Запись звонков версия 16.4 apk на Андроид - Полный доступСкачать Запись звонков версия 16.4 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Запись звонков на Андроид - хорошая программа, выданная престижным творческим коллективом C Mobile. Для инсталляции приложения вам нужно проверить действующую версию Android, желательное системное требование приложения зависит от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Чутко отнеситесь к этому значению, потому что это головное требование издателя. Далее сверьте нахождение на доступном аппарате пустого размера памяти, для вас обязательный формат - 7,1M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем написано. В процессе использования программы информация будет сохраняться в память, что повысит итоговый объем. Снесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Запись звонков на Андроид, доступная версия - 16.4, на портале доступно версия от 13 мая 2019 г. - загрузите обновленную модификацию, там были убраны недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, что беспримерно слаженно вписывается в приложение.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому необходимо перенести Запись звонков [Полный доступ] на Андроид


Любите веселиться, получается скачанная программа для вас. Особенно подходит тем, кто желает классно и с пользой истратить активное время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: