Скачать Запись звонков - бесплатно регистратор звонков версия 4.1 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Запись звонков - бесплатно регистратор звонков версия 4.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Запись звонков - бесплатно регистратор звонков версия 4.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Запись звонков - бесплатно регистратор звонков версия 4.1 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Запись звонков - бесплатно регистратор звонков версия 4.1 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Запись звонков - бесплатно регистратор звонков на Андроид - стоящая программа, выпущенная надежным издателем Top New Soft. Для установки приложения вам надлежит проверить вашу операционную систему, наименьшее системное требование программы зависит от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно приглядитесь к этому условию, потому что это ключевое условие программистов. Далее оцените нахождение на вашем аппарате пустого пространства памяти, для вас обязательный размер - 9,5M. Рекомендуем вам освободить больше места, чем написано. По ходу работы приложения сведения будут записываться в память, что увеличит окончательный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Запись звонков - бесплатно регистратор звонков на Андроид, загруженная версия - 4.1, на странице доступно корректировка от 11 августа 2019 г. - запустите обновленную модификацию, в ней были откорректированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, которая весьма согласованно вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому нужно забрать Запись звонков - бесплатно регистратор звонков [Разблокированная] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, тогда эта программа для вас. Особенно будет в пору тому, кто собирается отлично и с выгодой истратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: