Скачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков версия 10.4 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков версия 10.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков версия 10.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков версия 10.4 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков версия 10.4 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков на Андроид - качественная программа, опубликованная уверенным разработчиком Simpler Apps Inc. Для настройки приложения вам не лишним будет диагностировать установленную версию Android, минимальное системное востребование программы зависит от скачанной версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно присмотритесь к данному пункту, так как это главное требование автора. Затем оцените существование на личном аппарате незанятого объема памяти, для вас минимальный формат - 17M. Советуем вам очистить больше объема, чем нужно. По ходу работы приложения информация будет записываться в память, что увеличит окончательный объем. Удалите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков на Андроид, текущая версия - 10.4, на странице доступно корректировка от 12 августа 2020 г. - инсталлируйте современную версию, где были удалены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, которая очень пластично вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Хорошие программные задачи.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому желательно забрать Simpler: Набор номера, телефон, блокировка звонков [Встроенный кеш] на Андроид


Обожаете веселиться, из этого следует данная программа для вас. Определенно понравится тому, кто хочет хорошо и с интересом истратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: