Скачать Блокиратор звонков версия 0.95.29 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Блокиратор звонков версия 0.95.29 apk на Андроид - Все открытоСкачать Блокиратор звонков версия 0.95.29 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Блокиратор звонков на Андроид - крутая программа, выданная проверенным творческим коллективом KiteTech. Для запуска приложения вам не лишним будет обследовать действующую версию программного обеспечения, минимальное системное требование программы зависит от загружаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Серьезно приглядитесь к этому положению, потому что это головное заявление автора. Далее оцените существование на личном смартфоне свободного места памяти, для вас минимальный размер - 7,3M. Советуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В момент работы программы данные будут записываться в память, что увеличит итоговый размер. Снесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Блокиратор звонков на Андроид, загруженная версия - 0.95.29, на портале доступно инсталляция от 29 октября 2020 г. - скачайте новую версию, в которой были откорректированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, которая весьма ладно вписывается в приложение.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому советуем установить Блокиратор звонков [Все открыто] на Андроид


Вы жалуете веселиться, тогда загруженная программа для вас. Однозначно будет соответствовать тем, кто намеревается классно и с интересом провести незанятое время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: