Скачать Obd Arny - простая OBD2 диагностика и сканер авто версия 0.139 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Obd Arny - простая OBD2 диагностика и сканер авто версия 0.139 apk на Андроид - Без кешаСкачать Obd Arny - простая OBD2 диагностика и сканер авто версия 0.139 apk на Андроид - Без кешаСкачать Obd Arny - простая OBD2 диагностика и сканер авто версия 0.139 apk на Андроид - Без кешаСкачать Obd Arny - простая OBD2 диагностика и сканер авто версия 0.139 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Obd Arny - простая OBD2 диагностика и сканер авто на Андроид - классная программа, загруженная уверенным компилятором TechnoDrive. Для инсталляции программы вам надлежит проверить установленную версию Android, неотъемлемое системное востребование приложения зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно отнеситесь к заданному значению, так как это ключевое обращение автора. Далее оцените нахождение на доступном смартфоне вакантного объема памяти, для вас обязательный размер - 4,1M. Рекомендуем вам очистить больше места, чем написано. Во время работы программы сведения будут сохраняться в память, что увеличит итоговый объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Obd Arny - простая OBD2 диагностика и сканер авто на Андроид, предоставленная версия - 0.139, на странице доступно корректировка от 24 октября 2020 г. - инсталлируйте обновленную модификацию, где были убраны загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, какая безумно слаженно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные треки.

3. Притягательные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому необходимо загрузить Obd Arny - простая OBD2 диагностика и сканер авто [Без кеша] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, получается данная программа для вас. Особенно понравится тем, кто желает хорошо и с выгодой провести свободное время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: