Скачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто версия 0.92 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто версия 0.92 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто версия 0.92 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто версия 0.92 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто версия 0.92 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто на Андроид - классная программа, опубликованная надежным автором TechnoDrive. Для запуска программы вам не лишним будет диагностировать установленную операционную систему, нужное системное востребование программы обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному критерию, потому что это ключевое условие программистов. После этого сверьте нахождение на своем телефоне свободного объема памяти, для вас требуемый объем - 6,6M. Советуем вам освободить больше объема, чем нужно. В процессе работы приложения данные будут сохраняться в память, что увеличит итоговый объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто на Андроид, залитая версия - 0.92, на странице доступно корректировка от 24 октября 2020 г. - установите новейшую модификацию, в которой были изменены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная графика, которая очень ладно вноситься в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому советуем забрать Obd Harry Scan - OBD2 сканер для диагностики авто [Неограниченные функции] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, тогда загруженная программа для вас. Особенно будет в пору тем, кто намеревается весело и с благом истратить незанятое время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: