Скачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque версия 1.9.01 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque версия 1.9.01 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque версия 1.9.01 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque версия 1.9.01 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque версия 1.9.01 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque на Андроид - качественная программа, загруженная надежным творческим коллективом Cyprus Car Solutions Ltd.. Для настройки программы вам надлежит опробовать свою версию Android, минимальное системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко присмотритесь к упомянутому критерию, так как это головное заявление издателя. Дальше оцените существование на вашем смартфоне незанятого размера памяти, для вас требуемый размер - 6,8M. Предлагаем вам очистить больше пространства, чем требуется. В момент работы программы данные будут сохраняться в память, что поднимет конечный размер. Удалите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque на Андроид, залитая версия - 1.9.01, на странице доступно инсталляция от 26 мая 2020 г. - инсталлируйте свежую версию, в ней были исправлены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, что беспримерно стройно включаться в программу.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно перенести Диагностика авто: OBD2 автосканер ошибок RuTorque [Встроенный кеш] на Андроид


Обожаете веселиться, выходит данная программа для вас. Определенно будет в пору тому, кто желает отлично и с пользой истратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: