Скачать Чи Гап версия 1.3.1 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Чи Гап версия 1.3.1 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Чи Гап версия 1.3.1 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Чи Гап версия 1.3.1 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Чи Гап на Андроид - отличная программа, монтированная престижным автором Tcell JSC. Для монтажа программы вам требуется протестировать установленную версию программного обеспечения, минимальное системное требование программы изменяется от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к этому условию, так как это ведущее требование автора. Далее проверьте нахождение на личном аппарате вакантного объема памяти, для вас обязательный размер - 25M. Советуем вам освободить больше места, чем написано. Во время работы программы сведения будут сохраняться в память, что повысит окончательный размер. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Чи Гап на Андроид, предоставленная версия - 1.3.1, на портале доступно корректировка от 8 мая 2020 г. - инсталлируйте новую версию, где были исправлены проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, что весьма ладно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задания.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Большие системные требования.

Кому желательно забрать Чи Гап [Встроенный кеш] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, тогда скачанная программа для вас. Однозначно понравится тем, кто имеет охоту отлично и с пользой потратить незанятое время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: