Скачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства версия 1.0.38 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства версия 1.0.38 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства версия 1.0.38 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства версия 1.0.38 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства версия 1.0.38 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства на Андроид - стоящая игра, выданная авторитетным автором ROCKSTONEDEV. Для инсталляции приложения вам требуется диагностировать установленную версию Android, непременное системное востребование игры изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно отнеситесь к заданному критерию, так как это ключевое заявление издателя. Дальше оцените присутствие на данном телефоне свободного объема памяти, для вас наименьший формат - 7,3M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем заявлено. В момент использования игрушки, данные будут сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Удалите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства на Андроид, загруженная версия - 1.0.38, на сайте доступно обновление от 18 августа 2020 г. - запустите современную модификацию, в которой были отредактированы проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, что безумно пластично вноситься с игрушку.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому желательно перенести Kiss me: Бутылочка, Анонимный Чат и Знакомства (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, стало быть данная игра - для вас. Без оглядки игра придется кстати тем, кто хочет задорно и с пользой потратить активное время, а так же молодым пользователям.

Видео:

Другие приложения: