Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн версия 2.1.2 apk на Андроид - Бесконечные деньги


Скриншоты:

Скачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн версия 2.1.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн версия 2.1.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн версия 2.1.2 apk на Андроид - Бесконечные деньгиСкачать взломанную Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн версия 2.1.2 apk на Андроид - Бесконечные деньги




Описание приложения


Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн на Андроид - отличная игрушка, изготовленная испытанным издателем Ciliz Co. Ltd.. Для инсталляции приложения вам необходимо протестировать свою операционную систему, непременное системное требование игры варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно присмотритесь к заданному значению, так как это ключевое требование программистов. Дальше проверьте существование на вашем аппарате свободного пространства памяти, для вас минимальный формат - 5,9M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения, сведения будут сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн на Андроид, текущая версия - 2.1.2, на портале доступно корректировка от 28 сентября 2020 г. - инсталлируйте обновленную версию, там были убраны проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая безумно гармонично вноситься с игрушку.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные требования.

Кому желательно забрать Целуй и Знакомься: Бутылочка Онлайн (Бесконечные деньги) на Андроид


Обожаете развлечения, получается скачанная игра - для вас. Без сомнения игра сгодиться тому, кто хочет классно и с интересом истратить свободное время, а так же активным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: