Скачать взломанную Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта версия 4.8.61002 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта версия 4.8.61002 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта версия 4.8.61002 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта версия 4.8.61002 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта версия 4.8.61002 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта на Андроид - популярная игрушка, изготовленная авторитетным разработчиком PLAYNETA LIMITED. Для сборки игры вам требуется верифицировать действующую версию Android, непременное системное требование игрушки изменяется от монтируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя присмотритесь к данному условию, так как это первое правило разработчика. Дальше проверьте наличие на данном планшете пустого размера памяти, для вас обязательный объем - 89M. Рекомендуем вам расчистить больше места, чем написано. В момент работы игры, данные будут загружаться в память, что повысит итоговый объем. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта на Андроид, залитая версия - 4.8.61002, на портале доступно загрузка от 1 октября 2020 г. - инсталлируйте современную версию, там были откорректированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, какая весьма стройно вноситься с игру.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому нужно скачать Кис Кис: бутылочка, игра для общения и флирта (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, стало быть скачанная игрушка - для вас. Особенно игра будет в пору тому, кто имеет охоту хорошо и с интересом истратить незанятое время, а так же активным любителям игрушек.

Другие приложения: