Скачать взломанную Cooking Fantasy версия 1.1.5 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Cooking Fantasy версия 1.1.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cooking Fantasy версия 1.1.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cooking Fantasy версия 1.1.5 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Cooking Fantasy версия 1.1.5 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Cooking Fantasy на Андроид - популярная игрушка, выданная влиятельным компилятором Cooking Games - Trending Surfers. Для запуска игры вам не лишним будет диагностировать установленную операционную систему, минимальное системное требование игры обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно отнеситесь к данному условию, потому что это ведущее притязание разработчика. Дальше проверьте присутствие на доступном аппарате свободного пространства памяти, для вас наименьший формат - 80M. Советуем вам расчистить больше размера, чем нужно. Во время использования приложения, данные будут переноситься в память, что поднимет окончательный объем. Удалите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Cooking Fantasy на Андроид, предоставленная версия - 1.1.5, на портале доступно загрузка от 15 сентября 2020 г. - установите свежую модификацию, в которой были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, что весьма гармонично вноситься с игрушку.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Плохое управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому необходимо забрать Cooking Fantasy (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, значит загруженная игрушка - для вас. Однозначно игра придется кстати тому, кто желает весело и с пользой потратить вольное время, а так же матерым любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: