Скачать взломанную Скорая помощь: Детский Доктор версия 1.5.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Скорая помощь: Детский Доктор версия 1.5.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Скорая помощь: Детский Доктор версия 1.5.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Скорая помощь: Детский Доктор версия 1.5.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Скорая помощь: Детский Доктор версия 1.5.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Скорая помощь: Детский Доктор на Андроид - популярная игрушка, опубликованная влиятельным компилятором Hippo Kids Games. Для настройки игры вам нужно верифицировать вашу версию программного обеспечения, желательное системное требование игры варьируется от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Глубокомысленно отнеситесь к упомянутому положению, потому что это первостепенное заявление разработчика. Далее сверьте нахождение на данном аппарате пустого размера памяти, для вас минимальный размер - 51M. Предлагаем вам расчистить больше пространства, чем написано. В процессе использования приложения, данные будут загружаться в память, что сделает большим окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Скорая помощь: Детский Доктор на Андроид, загруженная версия - 1.5.1, на портале доступно версия от 25 марта 2020 г. - установите современную модификацию, в которой были изменены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая графика, какая беспримерно стройно включаться с игрушку.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые условия.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому желательно перенести Скорая помощь: Детский Доктор (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, тогда данная игра - для вас. Без сомнения игра будет в пору тем, кто намеревается хорошо и с пользой потратить свободное время, а так же целеустремленным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: