Скачать взломанную Скорая помощь: Уколы и прививки версия 1.1.1 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Скорая помощь: Уколы и прививки версия 1.1.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Скорая помощь: Уколы и прививки версия 1.1.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Скорая помощь: Уколы и прививки версия 1.1.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Скорая помощь: Уколы и прививки версия 1.1.1 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Скорая помощь: Уколы и прививки на Андроид - популярная игра, сделанная уверенным автором Hippo Kids Games. Для установки игрушки вам следует опробовать действующую версию Android, желательное системное соответствие приложения обуславливается от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Основательно отнеситесь к указанному пункту, потому что это важное требование автора. Далее проверьте нахождение на личном телефоне неиспользованного размера памяти, для вас требуемый размер - 80M. Предлагаем вам освободить больше места, чем требуется. В момент использования приложения, информация будет сохраняться в память, что поднимет итоговый размер. Снесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Скорая помощь: Уколы и прививки на Андроид, доступная версия - 1.1.1, на сайте доступно обновление от 13 июля 2020 г. - загрузите новую версию, здесь были откорректированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, что беспримерно гармонично вноситься с игру.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому рекомендовано установить Скорая помощь: Уколы и прививки (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, тогда загруженная игрушка - для вас. Однозначно игра придется кстати тому, кто имеет охоту отлично и с выгодой провести вольное время, а так же активным любителям игрушек.

Видео:

Другие приложения: