Скачать взломанную Детский доктор: Стоматолог версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Детский доктор: Стоматолог версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Детский доктор: Стоматолог версия 1.0.4 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Детский доктор: Стоматолог на Андроид - популярная игра, монтированная достоверным разработчиком YovoGames. Для монтажа приложения вам следует верифицировать действующую версию Android, наименьшее системное соответствие игры изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко отнеситесь к этому значению, так как это важное условие автора. После этого оцените нахождение на своем аппарате неиспользованного пространства памяти, для вас обязательный объем - 51M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования игрушки, информация будет сохраняться в память, что поднимет финальный размер. Удалите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Детский доктор: Стоматолог на Андроид, загруженная версия - 1.0.4, на портале доступно загрузка от 15 августа 2020 г. - установите новейшую модификацию, здесь были исправлены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графика, что беспримерно гармонично включаться с игру.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому желательно забрать Детский доктор: Стоматолог (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, из этого следует скачанная игрушка - для вас. Определенно игра будет соответствовать тому, кто имеет охоту весело и с выгодой истратить активное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: