Скачать взломанную Bubble Shooter версия 49.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Bubble Shooter версия 49.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bubble Shooter версия 49.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bubble Shooter версия 49.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bubble Shooter версия 49.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Bubble Shooter на Андроид - отличная игрушка, сделанная уверенным компилятором Bubble Shooter スタジオ. Для установки приложения вам не лишним будет проверить действующую версию Android, минимальное системное соответствие приложения зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к этому пункту, потому что это головное заявление издателя. Далее проверьте наличие на личном аппарате свободного объема памяти, для вас требуемый объем - 35M. Советуем вам освободить больше объема, чем требуется. В процессе эксплуатации приложения, сведения будут загружаться в память, что повысит окончательный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Bubble Shooter на Андроид, доступная версия - 49.0, на портале доступно инсталляция от 21 октября 2019 г. - инсталлируйте обновленную версию, здесь были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, какая очень стройно вписывается с игру.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые задания.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому необходимо перенести Bubble Shooter (Открытые уровни) на Андроид


Обожаете развлечения, значит загруженная игра - для вас. Определенно игра подходит тому, кто намеревается классно и с пользой потратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.

Другие приложения: