Скачать Расчет больничного листа версия 1.4 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Расчет больничного листа версия 1.4 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Расчет больничного листа версия 1.4 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Расчет больничного листа на Андроид - отличная программа, собранная влиятельным коллективом программистов Maksim Gusev. Для настройки приложения вам нужно верифицировать установленную версию Android, нужное системное требование приложения обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно приглядитесь к указанному значению, потому что это ведущее условие автора. Дальше проверьте нахождение на своем планшете пустого места памяти, для вас наименьший размер - 2,9M. Предлагаем вам очистить больше размера, чем заявлено. Во время работы программы данные будут переноситься в память, что повысит финальный объем. Перенесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Расчет больничного листа на Андроид, текущая версия - 1.4, на портале доступно версия от 21 декабря 2019 г. - скачайте современную версию, в которой были откорректированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графика, какая беспримерно слаженно вписывается в программу.

2. Озорные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Большие системные условия.

Кому рекомендовано забрать Расчет больничного листа [Разблокированная] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, тогда эта программа для вас. Без сомнения будет в пору тем, кто собирается весело и с выгодой потратить свободное время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: