Скачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты версия 1.31 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты версия 1.31 apk на Андроид - Все открытоСкачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты версия 1.31 apk на Андроид - Все открытоСкачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты версия 1.31 apk на Андроид - Все открытоСкачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты версия 1.31 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты на Андроид - крутая программа, сделанная влиятельным разработчиком ProfAutomation Ltd.. Для инсталляции приложения вам нужно опробовать действующую версию Android, непременное системное соответствие приложения варьируется от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к этому значению, потому что это ведущее требование программистов. Дальше проконтролируйте нахождение на данном планшете незанятого места памяти, для вас минимальный объем - 3,0M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем заявлено. В момент использования программы данные будут записываться в память, что сделает большим окончательный объем. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты на Андроид, доступная версия - 1.31, на портале доступно обновление от 14 октября 2019 г. - установите современную версию, там были отредактированы загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Превосходная графическая составляющая, которая безумно ладно включаться в приложение.

2. Задорные музыкальные произведения.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно скачать Зеленый Табель - учет смен, расчет оплаты [Все открыто] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, выходит эта программа для вас. Без оглядки подходит тому, кто намеревается задорно и с выгодой потратить освободившиеся время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: