Скачать Связной Life версия 5.5.2 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Связной Life версия 5.5.2 apk на Андроид - Полный доступСкачать Связной Life версия 5.5.2 apk на Андроид - Полный доступСкачать Связной Life версия 5.5.2 apk на Андроид - Полный доступСкачать Связной Life версия 5.5.2 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Связной Life на Андроид - стоящая программа, разработанная надежным издателем LLC "Svyaznoy Chain". Для сборки приложения вам требуется обследовать свою версию Android, наименьшее системное востребование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно приглядитесь к упомянутому положению, потому что это первостепенное притязание автора. Затем оцените нахождение на доступном смартфоне пустого места памяти, для вас наименьший формат - 49M. Советуем вам высвободить больше места, чем требуется. По ходу работы программы информация будет записываться в память, что дополнит конечный размер. Выгрузите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Связной Life на Андроид, загруженная версия - 5.5.2, на сайте доступно обновление от 28 мая 2020 г. - загрузите обновленную версию, в ней были исправлены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Отличная графика, которая очень стройно вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно загрузить Связной Life [Полный доступ] на Андроид


Обожаете веселиться, стало быть эта программа для вас. Особенно подходит тому, кто намеревается задорно и с выгодой провести вольное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: