Скачать Kaspersky Battery Life: Saver & Booster версия 1.11.4.1577 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать Kaspersky Battery Life: Saver & Booster версия 1.11.4.1577 apk на Андроид - Полный доступСкачать Kaspersky Battery Life: Saver & Booster версия 1.11.4.1577 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


Kaspersky Battery Life: Saver & Booster на Андроид - хорошая программа, опубликованная обкатанным компилятором Kaspersky Lab Switzerland. Для разархивированная программы вам требуется проверить установленную версию программного обеспечения, нужное системное востребование приложения обуславливается от загружаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Основательно отнеситесь к упомянутому условию, потому что это первое притязание издателя. Затем посмотрите существование на вашем планшете незанятого объема памяти, для вас обязательный объем - 16M. Подсказываем вам очистить больше места, чем нужно. В процессе работы приложения информация будет сохраняться в память, что увеличит конечный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Kaspersky Battery Life: Saver & Booster на Андроид, предоставленная версия - 1.11.4.1577, на портале доступно корректировка от 23 сентября 2020 г. - запустите новую модификацию, в которой были изменены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная графика, какая безумно ладно вноситься в приложение.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Занимательные программные условия.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Внушительные системные потребности.

Кому рекомендовано установить Kaspersky Battery Life: Saver & Booster [Полный доступ] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, выходит загруженная программа для вас. Без оглядки будет в пору тем, кто хочет весело и с выгодой потратить незанятое время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: