Скачать взломанную Merge TD: Idle Tower Defense версия 1.15.7 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Merge TD: Idle Tower Defense версия 1.15.7 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Merge TD: Idle Tower Defense версия 1.15.7 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Merge TD: Idle Tower Defense на Андроид - крутая игра, собранная надежным автором DoubleJump. Для монтажа игрушки вам не лишним будет обследовать вашу версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие игрушки обуславливается от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к данному пункту, потому что это головное требование автора. Дальше посмотрите наличие на вашем планшете свободного объема памяти, для вас минимальный объем - 48M. Рекомендуем вам высвободить больше пространства, чем заявлено. В момент использования игры, сведения будут сохраняться в память, что увеличит финальный размер. Переместите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Merge TD: Idle Tower Defense на Андроид, залитая версия - 1.15.7, на портале доступно корректировка от 2 декабря 2019 г. - инсталлируйте новую версию, где были убраны загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, что весьма ладно включаться с игрушку.

2. Задорные музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Увесистые системные требования.

Кому нужно перенести Merge TD: Idle Tower Defense (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, значит данная игрушка - для вас. Особенно игра подходит тем, кто имеет охоту хорошо и с выгодой потратить свободное время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: