Скачать АТИ Мессенджер версия 1.3.3 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать АТИ Мессенджер версия 1.3.3 apk на Андроид - ПолнаяСкачать АТИ Мессенджер версия 1.3.3 apk на Андроид - ПолнаяСкачать АТИ Мессенджер версия 1.3.3 apk на Андроид - ПолнаяСкачать АТИ Мессенджер версия 1.3.3 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


АТИ Мессенджер на Андроид - качественная программа, выпущенная уверенным компилятором АвтоТрансИнфо. Для установки программы вам надлежит обследовать установленную версию Android, наименьшее системное требование приложения зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя приглядитесь к указанному положению, потому что это головное требование разработчика. Далее оцените присутствие на вашем смартфоне вакантного размера памяти, для вас обязательный формат - 5,0M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем требуется. Во время работы приложения сведения будут загружаться в память, что поднимет финальный размер. Снесите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная АТИ Мессенджер на Андроид, залитая версия - 1.3.3, на портале доступно корректировка от 17 сентября 2020 г. - загрузите новую версию, где были отредактированы недочеты и заморочки.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, что весьма согласованно вписывается в программу.

2. Веселые музыкальные треки.

3. Занимательные программные задания.

Недостатки:


1. Нехорошее управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому желательно установить АТИ Мессенджер [Полная] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, стало быть данная программа для вас. Определенно сгодиться тому, кто собирается хорошо и с интересом истратить вольное время, а так же активным пользователям.

Другие приложения: