Скачать Gem4me - мессенджер и групповые чаты версия 6.15.15181 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Gem4me - мессенджер и групповые чаты версия 6.15.15181 apk на Андроид - Без кешаСкачать Gem4me - мессенджер и групповые чаты версия 6.15.15181 apk на Андроид - Без кешаСкачать Gem4me - мессенджер и групповые чаты версия 6.15.15181 apk на Андроид - Без кешаСкачать Gem4me - мессенджер и групповые чаты версия 6.15.15181 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Gem4me - мессенджер и групповые чаты на Андроид - качественная программа, разработанная испытанным творческим коллективом Gem4me Holdings Ltd.. Для разархивированная приложения вам надлежит диагностировать свою операционную систему, неотъемлемое системное востребование приложения обуславливается от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко присмотритесь к указанному пункту, так как это ведущее условие программистов. Далее посмотрите присутствие на данном планшете неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный формат - 75M. Подсказываем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. В процессе эксплуатации приложения сведения будут записываться в память, что повысит окончательный размер. Перенесите всякие ненужные фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Gem4me - мессенджер и групповые чаты на Андроид, доступная версия - 6.15.15181, на странице доступно обновление от 26 октября 2020 г. - установите обновленную версию, там были откорректированы загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, которая беспримерно согласованно вписывается в программу.

2. Задорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные потребности.

Кому нужно перенести Gem4me - мессенджер и групповые чаты [Без кеша] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, стало быть эта программа для вас. Определенно подходит тем, кто желает хорошо и с благом истратить освободившиеся время, а так же активным игрокам.

Другие приложения: