Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения версия 2.7.3 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать BZ Напоминания и Дни Рождения версия 2.7.3 apk на Андроид - Без РекламыСкачать BZ Напоминания и Дни Рождения версия 2.7.3 apk на Андроид - Без РекламыСкачать BZ Напоминания и Дни Рождения версия 2.7.3 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


BZ Напоминания и Дни Рождения на Андроид - крутая программа, опубликованная авторитетным автором Atlas Profit. Для монтажа приложения вам не лишним будет верифицировать действующую версию программного обеспечения, желательное системное соответствие приложения зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно приглядитесь к этому условию, потому что это первостепенное условие издателя. Затем проконтролируйте нахождение на данном планшете неиспользованного места памяти, для вас минимальный объем - 5,8M. Предлагаем вам высвободить больше пространства, чем написано. В момент использования программы сведения будут загружаться в память, что сделает большим итоговый размер. Переместите всякие старые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная BZ Напоминания и Дни Рождения на Андроид, текущая версия - 2.7.3, на портале доступно корректировка от 17 июля 2020 г. - запустите свежую версию, в которой были убраны недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, которая очень гармонично вноситься в приложение.

2. Заводные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому нужно скачать BZ Напоминания и Дни Рождения [Без Рекламы] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть эта программа для вас. Без оглядки сгодиться тем, кто имеет охоту отлично и с интересом истратить активное время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: