Скачать Piston (OBD2 & ELM327) версия 2.1.3 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Piston (OBD2 & ELM327) версия 2.1.3 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Piston (OBD2 & ELM327) версия 2.1.3 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Piston (OBD2 & ELM327) версия 2.1.3 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Piston (OBD2 & ELM327) на Андроид - популярная программа, опубликованная уверенным издателем Marcin Gierlicki. Для монтажа приложения вам надлежит протестировать установленную операционную систему, минимальное системное требование приложения варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Чутко отнеситесь к этому критерию, потому что это ключевое заявление программистов. Дальше сверьте присутствие на личном аппарате вакантного места памяти, для вас обязательный формат - 2,8M. Подсказываем вам освободить больше места, чем требуется. По ходу использования приложения информация будет сохраняться в память, что сделает большим конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Piston (OBD2 & ELM327) на Андроид, предоставленная версия - 2.1.3, на сайте доступно версия от 19 декабря 2019 г. - запустите современную версию, где были отредактированы загвоздки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, которая весьма пластично вписывается в приложение.

2. Классные музыкальные треки.

3. Хорошие программные условия.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Тяжелые системные условия.

Кому рекомендовано загрузить Piston (OBD2 & ELM327) [Без Рекламы] на Андроид


Вы жалуете веселиться, получается скачанная программа для вас. Без оглядки придется кстати тому, кто желает весело и с интересом провести незанятое время, а так же матерым любителям программ.

Другие приложения: