Скачать INFOCAR - OBD2 ELM327 Автосканер Диагностика версия 2.22.78 apk на Андроид - Полный доступ


Скриншоты:

Скачать INFOCAR - OBD2 ELM327 Автосканер Диагностика версия 2.22.78 apk на Андроид - Полный доступСкачать INFOCAR - OBD2 ELM327 Автосканер Диагностика версия 2.22.78 apk на Андроид - Полный доступСкачать INFOCAR - OBD2 ELM327 Автосканер Диагностика версия 2.22.78 apk на Андроид - Полный доступСкачать INFOCAR - OBD2 ELM327 Автосканер Диагностика версия 2.22.78 apk на Андроид - Полный доступ




Описание приложения


INFOCAR - OBD2 ELM327 Автосканер Диагностика на Андроид - хорошая программа, монтированная влиятельным издателем Infocar Co., Ltd.. Для сборки программы вам требуется протестировать вашу версию программного обеспечения, непременное системное соответствие программы варьируется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Не шутя отнеситесь к упомянутому критерию, потому что это первое требование автора. Дальше сверьте наличие на своем аппарате свободного пространства памяти, для вас минимальный формат - 15M. Советуем вам очистить больше размера, чем написано. В процессе использования приложения данные будут сохраняться в память, что дополнит окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная INFOCAR - OBD2 ELM327 Автосканер Диагностика на Андроид, текущая версия - 2.22.78, на портале доступно загрузка от 12 октября 2020 г. - загрузите современную модификацию, здесь были исправлены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая беспримерно слаженно вноситься в приложение.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Тяжелые системные потребности.

Кому желательно забрать INFOCAR - OBD2 ELM327 Автосканер Диагностика [Полный доступ] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, получается скачанная программа для вас. Особенно сгодиться тому, кто намеревается задорно и с выгодой истратить освободившиеся время, а так же активным игрокам.

Видео:

Другие приложения: