Скачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) версия 3.0.5 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) версия 3.0.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) версия 3.0.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) версия 3.0.5 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) версия 3.0.5 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) на Андроид - качественная программа, загруженная испытанным компилятором AFC Group. Для настройки приложения вам надлежит протестировать вашу операционную систему, наименьшее системное востребование приложения зависит от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Чутко присмотритесь к указанному значению, так как это головное притязание программистов. После этого оцените существование на доступном планшете незанятого объема памяти, для вас минимальный размер - 8,5M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем написано. Во время работы приложения данные будут записываться в память, что увеличит окончательный размер. Перенесите всякие старые фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) на Андроид, предоставленная версия - 3.0.5, на странице доступно корректировка от 30 ноября 2017 г. - установите новейшую модификацию, там были отредактированы ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красивая картинка, какая весьма слаженно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Большие системные требования.

Кому советуем скачать Бортовой компьютер (OBD2 ELM327) [Встроенный кеш] на Андроид


Обожаете веселиться, получается эта программа для вас. Особенно подходит тому, кто желает отлично и с интересом потратить незанятое время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: