Скачать CPU-Z версия 1.36 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать CPU-Z версия 1.36 apk на Андроид - Все открытоСкачать CPU-Z версия 1.36 apk на Андроид - Все открытоСкачать CPU-Z версия 1.36 apk на Андроид - Все открытоСкачать CPU-Z версия 1.36 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


CPU-Z на Андроид - качественная программа, монтированная достоверным издателем CPUID. Для разархивированная приложения вам требуется проверить вашу версию Android, нужное системное требование программы зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Внимательно присмотритесь к заданному положению, так как это головное требование программистов. Далее проконтролируйте нахождение на данном устройстве незанятого размера памяти, для вас обязательный формат - 2,3M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем заявлено. Во время эксплуатации приложения данные будут записываться в память, что поднимет итоговый размер. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная CPU-Z на Андроид, предоставленная версия - 1.36, на сайте доступно загрузка от 7 августа 2020 г. - инсталлируйте современную модификацию, здесь были исправлены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, что беспримерно пластично вноситься в программу.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задачи.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому желательно забрать CPU-Z [Все открыто] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Без оглядки понравится тем, кто хочет задорно и с благом провести освободившиеся время, а так же опытным пользователям.

Другие приложения: