Скачать Правила дорожного движения РФ, штрафы, билеты версия 1.36 apk на Андроид - Без Рекламы


Скриншоты:

Скачать Правила дорожного движения РФ, штрафы, билеты версия 1.36 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Правила дорожного движения РФ, штрафы, билеты версия 1.36 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Правила дорожного движения РФ, штрафы, билеты версия 1.36 apk на Андроид - Без РекламыСкачать Правила дорожного движения РФ, штрафы, билеты версия 1.36 apk на Андроид - Без Рекламы




Описание приложения


Правила дорожного движения РФ, штрафы, билеты на Андроид - классная программа, изготовленная надежным коллективом программистов Avto-Russia.ru. Для настройки программы вам не лишним будет диагностировать свою версию программного обеспечения, нужное системное соответствие приложения обуславливается от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Внимательно отнеситесь к данному значению, так как это первостепенное требование автора. Затем проконтролируйте нахождение на своем аппарате свободного места памяти, для вас требуемый формат - 15M. Советуем вам очистить больше объема, чем заявлено. По ходу работы приложения сведения будут сохраняться в память, что дополнит финальный объем. Удалите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Правила дорожного движения РФ, штрафы, билеты на Андроид, предоставленная версия - 1.36, на сайте доступно инсталляция от 24 августа 2017 г. - запустите новейшую модификацию, там были отредактированы проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная графика, какая беспримерно согласованно включаться в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Плохое управление.

2. Немалые системные требования.

Кому необходимо скачать Правила дорожного движения РФ, штрафы, билеты [Без Рекламы] на Андроид


Обожаете веселиться, получается эта программа для вас. Однозначно будет соответствовать тем, кто собирается хорошо и с интересом потратить свободное время, а так же молодым пользователям.

Другие приложения: