Скачать взломанную Skip school ! -escape game версия 3.2.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Skip school ! -escape game версия 3.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Skip school ! -escape game версия 3.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Skip school ! -escape game версия 3.2.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Skip school ! -escape game версия 3.2.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Skip school ! -escape game на Андроид - популярная игра, опубликованная престижным коллективом программистов Eureka Studio. Для установки игры вам следует обследовать свою версию Android, непременное системное востребование игрушки обуславливается от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко отнеситесь к заданному положению, так как это первостепенное притязание разработчика. Дальше оцените присутствие на вашем смартфоне свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - 65M. Рекомендуем вам расчистить больше пространства, чем заявлено. По ходу использования приложения, данные будут сохраняться в память, что повысит итоговый объем. Переместите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Skip school ! -escape game на Андроид, текущая версия - 3.2.0, на портале доступно версия от 4 сентября 2020 г. - запустите свежую версию, здесь были исправлены ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графическая составляющая, которая беспримерно согласованно вноситься с игрушку.

2. Забавные музыкальные произведения.

3. Занимательные игровые условия.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому желательно установить Skip school ! -escape game (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, получается эта игра - для вас. Однозначно игра придется кстати тем, кто собирается весело и с интересом истратить вольное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: