Скачать взломанную Drunk-Fu: Wasted Masters версия Зависит от устройства apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Drunk-Fu: Wasted Masters версия Зависит от устройства apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Drunk-Fu: Wasted Masters версия Зависит от устройства apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Drunk-Fu: Wasted Masters версия Зависит от устройства apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Drunk-Fu: Wasted Masters версия Зависит от устройства apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Drunk-Fu: Wasted Masters на Андроид - крутая игрушка, монтированная испытанным издателем Rusto Games. Для инсталляции игры вам нужно проверить действующую операционную систему, желательное системное востребование приложения зависит от скачанной версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 2.3 и выше. Не шутя присмотритесь к данному положению, потому что это головное условие программистов. Дальше посмотрите наличие на доступном смартфоне свободного пространства памяти, для вас наименьший объем - Зависит от устройства. Советуем вам высвободить больше пространства, чем нужно. Во время использования игры, данные будут записываться в память, что сделает большим конечный размер. Перенесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Drunk-Fu: Wasted Masters на Андроид, доступная версия - Зависит от устройства, на странице доступно обновление от 7 марта 2017 г. - скачайте новейшую версию, в ней были изменены загвоздки и заморочки.

Преимущества:


1. Красочная картинка, какая весьма согласованно вноситься с игрушку.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому необходимо перенести Drunk-Fu: Wasted Masters (Открытые уровни) на Андроид


Вам нравятся развлечения, получается скачанная игра - для вас. Однозначно игра будет в пору тому, кто собирается задорно и с пользой провести свободное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: