Скачать CarSmile Каршеринг версия 2.18.0 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать CarSmile Каршеринг версия 2.18.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать CarSmile Каршеринг версия 2.18.0 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать CarSmile Каршеринг версия 2.18.0 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


CarSmile Каршеринг на Андроид - популярная программа, загруженная престижным коллективом программистов ООО "СМАЙЛ МОБИЛИТИ". Для инсталляции приложения вам необходимо опробовать свою версию Android, желательное системное соответствие программы зависит от монтируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Глубокомысленно приглядитесь к указанному пункту, так как это первое заявление автора. Дальше оцените присутствие на доступном смартфоне незанятого размера памяти, для вас минимальный формат - 20M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем написано. В процессе эксплуатации программы информация будет переноситься в память, что поднимет окончательный объем. Переместите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная CarSmile Каршеринг на Андроид, предоставленная версия - 2.18.0, на портале доступно версия от 18 марта 2020 г. - установите новую модификацию, в ней были откорректированы ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая беспримерно пластично вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Внушительные системные требования.

Кому желательно загрузить CarSmile Каршеринг [Разблокированная] на Андроид


Вам неравнодушны веселиться, значит эта программа для вас. Особенно подходит тому, кто имеет охоту весело и с благом истратить незанятое время, а так же опытным любителям программ.

Другие приложения: