Скачать Urent - прокат самокатов и велосипедов версия 0.66 apk на Андроид - Без кеша


Скриншоты:

Скачать Urent - прокат самокатов и велосипедов версия 0.66 apk на Андроид - Без кешаСкачать Urent - прокат самокатов и велосипедов версия 0.66 apk на Андроид - Без кешаСкачать Urent - прокат самокатов и велосипедов версия 0.66 apk на Андроид - Без кешаСкачать Urent - прокат самокатов и велосипедов версия 0.66 apk на Андроид - Без кеша




Описание приложения


Urent - прокат самокатов и велосипедов на Андроид - популярная программа, выпущенная уверенным издателем Urent. Для монтажа приложения вам нужно диагностировать вашу версию программного обеспечения, нужное системное соответствие приложения изменяется от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Чутко приглядитесь к заданному условию, потому что это важное обращение разработчика. После этого проверьте нахождение на вашем аппарате вакантного пространства памяти, для вас наименьший формат - 46M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем написано. В процессе использования приложения данные будут загружаться в память, что дополнит окончательный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Urent - прокат самокатов и велосипедов на Андроид, залитая версия - 0.66, на сайте доступно обновление от 5 октября 2020 г. - установите новую модификацию, где были удалены загвоздки и зависания.

Преимущества:


1. Красивая картинка, что безумно согласованно вноситься в программу.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Усложненное управление.

2. Не хилые системные требования.

Кому рекомендовано скачать Urent - прокат самокатов и велосипедов [Без кеша] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, тогда загруженная программа для вас. Без оглядки подходит тому, кто имеет охоту задорно и с благом провести освободившиеся время, а так же молодым любителям программ.

Другие приложения: