Скачать взломанную Slendrina: The Cellar версия 1.8 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Slendrina: The Cellar версия 1.8 apk - Много монетСкачать взломанную Slendrina: The Cellar версия 1.8 apk - Много монетСкачать взломанную Slendrina: The Cellar версия 1.8 apk - Много монетСкачать взломанную Slendrina: The Cellar версия 1.8 apk - Много монет




Описание приложения


Slendrina: The Cellar - отличная игрушка, сделанная уверенным автором DVloper. Для установки игрушки вам необходимо диагностировать вашу операционную систему, неотъемлемое системное востребование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Серьезно присмотритесь к заданному критерию, так как это первое условие программистов. Затем оцените присутствие на вашем планшете пустого размера памяти, для вас наименьший формат - 36M. Предлагаем вам расчистить больше размера, чем требуется. Во время использования игрушки, данные будут переноситься в память, что поднимет финальный объем. Перенесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Slendrina: The Cellar на Андроид, предоставленная версия - 1.8, на сайте доступно обновление от 13 января 2018 г. - установите новейшую версию, там были отредактированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Красочная графическая составляющая, какая безумно стройно включаться с игру.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому необходимо скачать Slendrina: The Cellar (Много монет) на Андроид


Любите развлечения, получается загруженная игрушка - для вас. Без оглядки игра сгодиться тем, кто желает задорно и с выгодой потратить вольное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения:

azat070588
azat070588
17 сентября 2026 16:45
Че за дело, у кого-нибудь лагает на этом моде? Но графика тут просто пушка, атмосфера залипательная, все фишки кайфовые и багов нет, идеальная игра для любителей хоррора.
alo-77
alo-77
16 сентября 2026 08:00
Мод пушка, багов нет, кайф!
anelek--89423
anelek--89423
7 сентября 2026 05:45
Респект за мод, всё работает без нареканий! Фишка с новыми уровнями просто топчик, а обновленные враги реально добавляют огонь в игру, теперь вообще кайф играть.
artur-b
artur-b
15 июля 2026 05:00
Имба мод, добавляющий новые локации и врагов, кайф от каждого прохождения. Годное освещение и текстуры, все летает, багов нет, жжошь!
antone274
antone274
7 мая 2026 00:45
Слушай, Slendrina: The Cellar реально залетело! Установил на свою pepelats и игра вообще летает, нагреваешься на экшене и хватит багов — это просто кайф! Атмосфера такая жуткая, что мурашки по коже, особенно когда эта тётя из-за угла вылезает, ух! Кто-нибудь сталкивался с графическими фишками, может на более продвинутых устройствах картинки в кайф будут?