Скачать взломанную Голова сирены SCP Forest Survival версия 1.1 apk на Андроид - Много монет


Скриншоты:

Скачать взломанную Голова сирены SCP Forest Survival версия 1.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Голова сирены SCP Forest Survival версия 1.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Голова сирены SCP Forest Survival версия 1.1 apk на Андроид - Много монетСкачать взломанную Голова сирены SCP Forest Survival версия 1.1 apk на Андроид - Много монет




Описание приложения


Голова сирены SCP Forest Survival на Андроид - популярная игрушка, выпущенная надежным издателем Rengvo Games. Для настройки игры вам нужно обследовать установленную версию Android, минимальное системное соответствие игры варьируется от устанавливаемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Внимательно приглядитесь к этому значению, потому что это главное обращение разработчика. Затем сверьте наличие на данном аппарате свободного объема памяти, для вас наименьший объем - 65M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В процессе работы игрушки, информация будет сохраняться в память, что поднимет конечный объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Голова сирены SCP Forest Survival на Андроид, предоставленная версия - 1.1, на сайте доступно загрузка от 25 сентября 2020 г. - загрузите новую версию, здесь были изменены проблемы и некорректная работа.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая безумно пластично вписывается с игру.

2. Классные музыкальные треки.

3. Зачетные игровые задания.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Увесистые системные условия.

Кому необходимо перенести Голова сирены SCP Forest Survival (Много монет) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, из этого следует эта игрушка - для вас. Без сомнения игра понравится тому, кто имеет охоту хорошо и с выгодой потратить свободное время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: