Скачать взломанную Беги, Конфетка, Беги! версия 7.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Беги, Конфетка, Беги! версия 7.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Беги, Конфетка, Беги! версия 7.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Беги, Конфетка, Беги! версия 7.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Беги, Конфетка, Беги! версия 7.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Беги, Конфетка, Беги! на Андроид - стоящая игра, выпущенная влиятельным издателем RUD Present. Для сборки игрушки вам следует опробовать вашу операционную систему, неотъемлемое системное требование приложения изменяется от инсталлируемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Не шутя приглядитесь к этому критерию, так как это важное правило автора. Дальше проверьте наличие на вашем устройстве незанятого пространства памяти, для вас требуемый объем - 14M. Советуем вам расчистить больше размера, чем заявлено. По ходу работы игры, сведения будут записываться в память, что повысит окончательный размер. Снесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Беги, Конфетка, Беги! на Андроид, загруженная версия - 7.1, на портале доступно корректировка от 2 мая 2020 г. - запустите обновленную версию, здесь были убраны ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая картинка, которая безумно ладно включаться с игрушку.

2. Заводные музыкальные треки.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому необходимо установить Беги, Конфетка, Беги! (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, выходит данная игра - для вас. Без оглядки игра подходит тем, кто имеет охоту хорошо и с пользой потратить освободившиеся время, а так же молодым игрокам.

Видео:

Другие приложения: