Скачать взломанную Bead Sort! версия 1.27 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Bead Sort! версия 1.27 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bead Sort! версия 1.27 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Bead Sort! версия 1.27 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Bead Sort! на Андроид - отличная игрушка, изготовленная влиятельным компилятором Supersonic Studios LTD. Для разархивированная игрушки вам надлежит опробовать действующую операционную систему, неотъемлемое системное востребование игры обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Не шутя отнеситесь к указанному критерию, так как это главное условие разработчика. Дальше проверьте нахождение на вашем устройстве пустого размера памяти, для вас требуемый объем - 55M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем заявлено. В момент использования игрушки, информация будет загружаться в память, что дополнит финальный объем. Перенесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Bead Sort! на Андроид, предоставленная версия - 1.27, на сайте доступно загрузка от 25 сентября 2020 г. - скачайте новую модификацию, там были убраны проблемы и заморочки.

Преимущества:


1. Красивая графическая составляющая, какая очень слаженно вписывается с игрушку.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные условия.

Кому необходимо установить Bead Sort! (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, из этого следует данная игрушка - для вас. Без оглядки игра сгодиться тем, кто намеревается весело и с пользой потратить активное время, а так же молодым любителям игрушек.

Другие приложения: