Скачать взломанную Сбивай бутылки версия 2.6.9 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Сбивай бутылки версия 2.6.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Сбивай бутылки версия 2.6.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Сбивай бутылки версия 2.6.9 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Сбивай бутылки версия 2.6.9 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Сбивай бутылки на Андроид - популярная игрушка, выпущенная достоверным компилятором Sigma App Labs. Для сборки приложения вам необходимо протестировать свою версию Android, непременное системное соответствие игры изменяется от монтируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Хозяйственно отнеситесь к этому пункту, так как это первостепенное правило программистов. Затем посмотрите наличие на данном устройстве неиспользованного объема памяти, для вас обязательный размер - 32M. Предлагаем вам высвободить больше объема, чем написано. В момент работы приложения, информация будет загружаться в память, что поднимет окончательный объем. Переместите всякие плохие фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Сбивай бутылки на Андроид, залитая версия - 2.6.9, на сайте доступно загрузка от 13 сентября 2020 г. - загрузите обновленную версию, в которой были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая графика, которая очень ладно вписывается с игрушку.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Хорошие игровые условия.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому желательно забрать Сбивай бутылки (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, получается скачанная игрушка - для вас. Определенно игра будет в пору тем, кто хочет весело и с интересом провести свободное время, а так же опытным игрокам.

Другие приложения: