Скачать взломанную Tofu Girl версия 1.1.21 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Tofu Girl версия 1.1.21 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Tofu Girl версия 1.1.21 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Tofu Girl версия 1.1.21 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Tofu Girl версия 1.1.21 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Tofu Girl на Андроид - хорошая игра, выпущенная уверенным творческим коллективом JoyPac. Для монтажа приложения вам необходимо обследовать установленную операционную систему, наименьшее системное востребование приложения обуславливается от устанавливаемой версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Основательно отнеситесь к указанному условию, потому что это первостепенное требование программистов. После этого посмотрите существование на своем смартфоне незанятого пространства памяти, для вас обязательный объем - 82M. Рекомендуем вам высвободить больше размера, чем требуется. В момент работы приложения, информация будет записываться в память, что повысит конечный размер. Переместите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Tofu Girl на Андроид, загруженная версия - 1.1.21, на сайте доступно загрузка от 23 сентября 2020 г. - установите обновленную модификацию, в которой были изменены ошибки и некорректная работа.

Преимущества:


1. Стоящая графика, какая беспримерно ладно вноситься с игрушку.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Сложное управление.

2. Немалые системные потребности.

Кому советуем забрать Tofu Girl (Открытые уровни) на Андроид


Вы жалуете развлечения, получается скачанная игрушка - для вас. Определенно игра сгодиться тому, кто хочет весело и с интересом провести вольное время, а так же матерым пользователям.

Видео:

Другие приложения: