Скачать взломанную Siren Head Field версия 1.4 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Siren Head Field версия 1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Siren Head Field версия 1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Siren Head Field версия 1.4 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Siren Head Field версия 1.4 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Siren Head Field на Андроид - классная игра, собранная престижным коллективом программистов Moustache Banana. Для разархивированная игры вам надлежит верифицировать свою версию программного обеспечения, наименьшее системное соответствие игрушки зависит от инсталлируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Внимательно приглядитесь к заданному критерию, так как это ведущее заявление разработчика. Дальше проконтролируйте наличие на личном аппарате свободного пространства памяти, для вас обязательный объем - 39M. Рекомендуем вам высвободить больше объема, чем нужно. Во время эксплуатации игрушки, информация будет переноситься в память, что поднимет окончательный размер. Перенесите всякие глупые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Siren Head Field на Андроид, загруженная версия - 1.4, на портале доступно инсталляция от 13 сентября 2020 г. - загрузите современную версию, где были откорректированы недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, что очень стройно вписывается с игрушку.

2. Классные музыкальные произведения.

3. Притягательные игровые условия.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Большие системные потребности.

Кому желательно скачать Siren Head Field (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, стало быть данная игра - для вас. Особенно игра сгодиться тому, кто хочет классно и с пользой провести свободное время, а так же активным любителям игрушек.

Другие приложения: