Скачать взломанную Siren Head: Reborn версия 1.1 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Siren Head: Reborn версия 1.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Siren Head: Reborn версия 1.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Siren Head: Reborn версия 1.1 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Siren Head: Reborn версия 1.1 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Siren Head: Reborn на Андроид - стоящая игра, сделанная надежным компилятором Galactic Crows, Inc.. Для разархивированная приложения вам нужно протестировать установленную операционную систему, нужное системное соответствие приложения варьируется от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Основательно присмотритесь к упомянутому пункту, потому что это ведущее требование издателя. Затем оцените нахождение на личном смартфоне пустого места памяти, для вас минимальный формат - 77M. Советуем вам высвободить больше объема, чем требуется. В процессе работы приложения, сведения будут сохраняться в память, что поднимет финальный размер. Выгрузите всякие плохие фотографии, некачественные видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Siren Head: Reborn на Андроид, залитая версия - 1.1, на портале доступно корректировка от 31 июля 2020 г. - загрузите новую версию, там были изменены ошибки и заморочки.

Преимущества:


1. Отличная графика, что беспримерно пластично вноситься с игру.

2. Забавные музыкальные треки.

3. Притягательные игровые задания.

Недочеты:


1. Нехорошее управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому желательно перенести Siren Head: Reborn (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, получается эта игра - для вас. Без оглядки игра сгодиться тем, кто намеревается задорно и с выгодой истратить активное время, а так же целеустремленным игрокам.

Видео:

Другие приложения: