Скачать взломанную Escape Masters версия 1.5.2 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Escape Masters версия 1.5.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Escape Masters версия 1.5.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Escape Masters версия 1.5.2 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Escape Masters версия 1.5.2 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Escape Masters на Андроид - стоящая игра, загруженная испытанным разработчиком Playgendary Limited. Для запуска игрушки вам нужно диагностировать свою версию Android, наименьшее системное требование игры варьируется от скачанной версии. Для вас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Внимательно приглядитесь к указанному положению, так как это первостепенное условие автора. После этого проконтролируйте нахождение на своем устройстве неиспользованного размера памяти, для вас минимальный объем - 95M. Советуем вам освободить больше объема, чем написано. В момент работы приложения, данные будут загружаться в память, что сделает большим окончательный объем. Перенесите всякие старые фотографии, устаревшие видео и неиграбельные приложения. Взломанная Escape Masters на Андроид, загруженная версия - 1.5.2, на странице доступно корректировка от 15 июля 2020 г. - установите новую модификацию, в ней были удалены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная графика, что беспримерно стройно включаться с игрушку.

2. Озорные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные игровые задачи.

Недочеты:


1. Усложненное управление.

2. Внушительные системные условия.

Кому рекомендовано скачать Escape Masters (Открытые уровни) на Андроид


Вам неравнодушны развлечения, значит эта игра - для вас. Определенно игра придется кстати тем, кто хочет задорно и с благом провести вольное время, а так же целеустремленным игрокам.

Другие приложения: