Скачать взломанную Lucky Block версия 1.8.8 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Lucky Block версия 1.8.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Lucky Block версия 1.8.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Lucky Block версия 1.8.8 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Lucky Block версия 1.8.8 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Lucky Block на Андроид - крутая игрушка, загруженная проверенным автором Sandbox Fun. Для разархивированная игры вам требуется протестировать свою версию Android, неотъемлемое системное требование приложения обуславливается от инсталлируемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.1 и выше. Не шутя присмотритесь к заданному условию, так как это важное требование автора. Далее сверьте существование на личном смартфоне вакантного размера памяти, для вас требуемый размер - 87M. Подсказываем вам освободить больше размера, чем требуется. В момент использования игры, данные будут загружаться в память, что дополнит финальный размер. Снесите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неважные приложения. Взломанная Lucky Block на Андроид, залитая версия - 1.8.8, на сайте доступно обновление от 15 июля 2020 г. - загрузите новую версию, здесь были отредактированы ошибки и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, какая очень слаженно вписывается с игру.

2. Классные музыкальные треки.

3. Увлекательные игровые задания.

Недочеты:


1. Мудреное управление.

2. Немалые системные условия.

Кому нужно перенести Lucky Block (Открытые уровни) на Андроид


Любите развлечения, получается данная игра - для вас. Однозначно игра сгодиться тем, кто намеревается хорошо и с благом провести незанятое время, а так же молодым любителям игрушек.

Другие приложения: