Скачать взломанную Wood Block - Music Box версия 13.0 apk на Андроид - Открытые уровни


Скриншоты:

Скачать взломанную Wood Block - Music Box версия 13.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Wood Block - Music Box версия 13.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Wood Block - Music Box версия 13.0 apk на Андроид - Открытые уровниСкачать взломанную Wood Block - Music Box версия 13.0 apk на Андроид - Открытые уровни




Описание приложения


Wood Block - Music Box на Андроид - хорошая игра, выпущенная влиятельным издателем головоломка world studio. Для настройки приложения вам надлежит опробовать вашу операционную систему, неотъемлемое системное соответствие приложения зависит от устанавливаемой версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше. Основательно присмотритесь к заданному положению, так как это ключевое обращение издателя. Далее посмотрите наличие на личном устройстве свободного места памяти, для вас наименьший объем - 34M. Предлагаем вам высвободить больше размера, чем написано. Во время работы приложения, информация будет записываться в память, что дополнит конечный объем. Переместите всякие глупые фотографии, дешевые видео и неиграбельные приложения. Взломанная Wood Block - Music Box на Андроид, залитая версия - 13.0, на сайте доступно версия от 16 октября 2019 г. - загрузите современную модификацию, там были изменены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графика, которая очень слаженно вноситься с игрушку.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Зачетные игровые задачи.

Недочеты:


1. Не удобное управление.

2. Большие системные требования.

Кому необходимо загрузить Wood Block - Music Box (Открытые уровни) на Андроид


Вам симпатизируют развлечения, тогда данная игрушка - для вас. Без оглядки игра подходит тому, кто хочет хорошо и с выгодой провести активное время, а так же опытным игрокам.

Видео:

Другие приложения: