Скачать Слайдшоу с Днем рождения версия 1.7 apk на Андроид - Все открыто


Скриншоты:

Скачать Слайдшоу с Днем рождения версия 1.7 apk на Андроид - Все открытоСкачать Слайдшоу с Днем рождения версия 1.7 apk на Андроид - Все открыто




Описание приложения


Слайдшоу с Днем рождения на Андроид - классная программа, изготовленная проверенным разработчиком Fantastic Apps Free. Для запуска приложения вам необходимо проанализировать свою версию Android, наименьшее системное соответствие приложения изменяется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 4.4 и выше. Серьезно приглядитесь к этому критерию, так как это головное заявление разработчика. Дальше сверьте присутствие на вашем устройстве пустого размера памяти, для вас минимальный объем - 84M. Подсказываем вам освободить больше объема, чем требуется. По ходу использования приложения информация будет сохраняться в память, что дополнит итоговый размер. Снесите всякие старые фотографии, некачественные видео и неиграбельные приложения. Взломанная Слайдшоу с Днем рождения на Андроид, текущая версия - 1.7, на портале доступно инсталляция от 25 октября 2019 г. - запустите обновленную версию, здесь были убраны проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Отличная графическая составляющая, какая очень ладно вноситься в программу.

2. Заводные музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные условия.

Недостатки:


1. Не четкое управление.

2. Немалые системные условия.

Кому нужно перенести Слайдшоу с Днем рождения [Все открыто] на Андроид


Обожаете веселиться, из этого следует эта программа для вас. Однозначно сгодиться тем, кто желает задорно и с благом истратить свободное время, а так же активным любителям программ.

Другие приложения: