Скачать Дни рождения (Birthdays) версия 5.0.6 apk на Андроид - Неограниченные функции


Скриншоты:

Скачать Дни рождения (Birthdays) версия 5.0.6 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Дни рождения (Birthdays) версия 5.0.6 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Дни рождения (Birthdays) версия 5.0.6 apk на Андроид - Неограниченные функцииСкачать Дни рождения (Birthdays) версия 5.0.6 apk на Андроид - Неограниченные функции




Описание приложения


Дни рождения (Birthdays) на Андроид - качественная программа, загруженная надежным разработчиком Open Me. Для запуска программы вам надлежит обследовать свою операционную систему, непременное системное соответствие приложения зависит от монтируемой версии. Для вашего устройства - Требуемая версия Android - 4.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к данному положению, потому что это первостепенное требование разработчика. Затем сверьте наличие на вашем телефоне незанятого размера памяти, для вас обязательный размер - 3,2M. Подсказываем вам расчистить больше размера, чем требуется. В процессе работы программы сведения будут загружаться в память, что увеличит итоговый размер. Выгрузите всякие глупые фотографии, устаревшие видео и неиспользуемые приложения. Взломанная Дни рождения (Birthdays) на Андроид, доступная версия - 5.0.6, на странице доступно инсталляция от 2 августа 2019 г. - загрузите новую модификацию, в ней были изменены недочеты и некорректная работа.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, какая беспримерно стройно включаться в программу.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Хорошие программные задания.

Недостатки:


1. Не удобное управление.

2. Тяжелые системные требования.

Кому желательно забрать Дни рождения (Birthdays) [Неограниченные функции] на Андроид


Вам симпатизируют веселиться, получается скачанная программа для вас. Без оглядки придется кстати тем, кто желает классно и с пользой истратить вольное время, а так же целеустремленным любителям программ.

Другие приложения: