Скачать Media Server версия 10.0.16 apk на Андроид - Разблокированная


Скриншоты:

Скачать Media Server версия 10.0.16 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Media Server версия 10.0.16 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Media Server версия 10.0.16 apk на Андроид - РазблокированнаяСкачать Media Server версия 10.0.16 apk на Андроид - Разблокированная




Описание приложения


Media Server на Андроид - отличная программа, опубликованная престижным издателем ALtAureum Ltd. Для установки программы вам надлежит проверить вашу версию Android, желательное системное востребование программы варьируется от скачанной версии. На данный момент - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Хозяйственно приглядитесь к упомянутому значению, так как это ключевое требование разработчика. Дальше оцените нахождение на данном устройстве неиспользованного пространства памяти, для вас минимальный размер - 24M. Рекомендуем вам очистить больше объема, чем заявлено. В момент работы приложения информация будет переноситься в память, что увеличит окончательный размер. Удалите всякие ненужные фотографии, дешевые видео и неважные приложения. Взломанная Media Server на Андроид, загруженная версия - 10.0.16, на сайте доступно обновление от 1 октября 2020 г. - установите свежую версию, где были изменены недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Сочная графика, которая очень пластично вноситься в программу.

2. Классные музыкальные мелодии.

3. Зачетные программные задания.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Не хилые системные потребности.

Кому желательно установить Media Server [Разблокированная] на Андроид


Вам нравятся веселиться, стало быть скачанная программа для вас. Особенно понравится тому, кто намеревается весело и с выгодой провести вольное время, а так же опытным пользователям.

Видео:

Другие приложения: