Скачать GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор версия 2.00 apk на Андроид - Встроенный кеш


Скриншоты:

Скачать GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор версия 2.00 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор версия 2.00 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор версия 2.00 apk на Андроид - Встроенный кешСкачать GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор версия 2.00 apk на Андроид - Встроенный кеш




Описание приложения


GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор на Андроид - популярная программа, выпущенная влиятельным издателем Best Free Video Editor & Video Maker Dev. Для сборки приложения вам следует проверить вашу версию Android, минимальное системное требование приложения изменяется от загружаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 5.0 и выше. Серьезно приглядитесь к заданному значению, потому что это ведущее условие автора. Далее сверьте присутствие на вашем планшете свободного места памяти, для вас наименьший объем - 22M. Подсказываем вам высвободить больше размера, чем заявлено. В процессе использования приложения сведения будут переноситься в память, что поднимет итоговый объем. Выгрузите всякие плохие фотографии, дешевые видео и неиспользуемые приложения. Взломанная GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор на Андроид, текущая версия - 2.00, на портале доступно версия от 20 февраля 2020 г. - загрузите новую версию, здесь были отредактированы проблемы и зависания.

Преимущества:


1. Стоящая картинка, что безумно ладно включаться в приложение.

2. Веселые музыкальные мелодии.

3. Притягательные программные задачи.

Недостатки:


1. Мудреное управление.

2. Немалые системные требования.

Кому желательно скачать GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор [Встроенный кеш] на Андроид


Любите веселиться, значит загруженная программа для вас. Без оглядки сгодиться тому, кто желает задорно и с благом истратить освободившиеся время, а так же матерым игрокам.

Другие приложения: