Скачать Time Lapse Camera версия 1.2.7 apk на Андроид - Полная


Скриншоты:

Скачать Time Lapse Camera версия 1.2.7 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Time Lapse Camera версия 1.2.7 apk на Андроид - ПолнаяСкачать Time Lapse Camera версия 1.2.7 apk на Андроид - Полная




Описание приложения


Time Lapse Camera на Андроид - крутая программа, выданная авторитетным автором TimeLapse Studio. Для инсталляции приложения вам необходимо верифицировать вашу версию Android, минимальное системное соответствие приложения зависит от устанавливаемой версии. На сейчас - Требуемая версия Android - 4.2 и выше. Серьезно отнеситесь к указанному положению, так как это важное требование издателя. Дальше проверьте существование на данном аппарате вакантного места памяти, для вас требуемый объем - 32M. Предлагаем вам освободить больше объема, чем нужно. В процессе использования приложения информация будет переноситься в память, что поднимет конечный размер. Выгрузите всякие старые фотографии, некачественные видео и неважные приложения. Взломанная Time Lapse Camera на Андроид, предоставленная версия - 1.2.7, на странице доступно версия от 6 июня 2018 г. - установите свежую версию, здесь были отредактированы недочеты и зависания.

Преимущества:


1. Превосходная картинка, какая весьма гармонично вписывается в программу.

2. Забавные музыкальные мелодии.

3. Увлекательные программные задания.

Недостатки:


1. Сложное управление.

2. Увесистые системные потребности.

Кому советуем перенести Time Lapse Camera [Полная] на Андроид


Вам нравятся веселиться, выходит загруженная программа для вас. Особенно придется кстати тем, кто желает отлично и с выгодой потратить свободное время, а так же целеустремленным пользователям.

Видео:

Другие приложения: